Поздравляем с именинами

3 июня в день памяти Равноап. царя Константина (337) и матери его царицы Елены празднуют именины две замечательные прихожанки нашего храма: Елена Пугачева и Елена Щедролюбова. Обе отличаются деятельной и живой верой, которой они щедро делятся с подрастающим поколением на поприще педагогов Воскресной школы нашего храма. Надо сказать, что за то небольшое время, которое существует обновленная Воскресная школа Успенского храма, именно благодаря таким людям, как наши именинницы, удалось создать удивительно интересную, живую, насыщенную жизнь для детей на приходе, за что, будем верить,  Господь благословит наших Елен. От имени настоятеля Успенского храма протоиерея Илии, руководителя Воскресной школы Любови Кондратьевой, коллектива педагогов и всего прихода поздравляем Елену Щедролюбову и Елену Пугачеву с именинами и желаем многая, балагая и спасительная лета, помощи Божией в их трудах!!!