Встреча настоятеля с общественностью с. Успенское

1 марта настоятель Успенского храма села Успенское протоиерей Илия Настевич принял участие в годовом отчете главы сельского поселения Успенское В.В.Горяева.  По окончании отчета с приветственным словом к собравшимся обратился отец Илья, который рассказал о просветительской работе на приходе Успенского храма, поделился совместными с образовательными учреждениями села проектами, выразил надежду на более тесное в будущем сотрудничество с различными подразделениями и учреждениями.

Вечером того же дня настоятель храма принял участие в родительском собрании Успенской СОШ, посвященном выбору модуля ОРКСЭ. Отец Илья обратил внимание собравшихся родителей, что курс «Основ православной культуры» по своему содержанию является прежде всего культурологическим, а так же ответил на ряд вопросов, посвященных данной проблеме.