Праздник воскресных школ Одинцовского благочиния

22 сентября учащиеся воскресной школы Успенского храма в с. Успенское приняли участие в традиционных мероприятиях, посвященным началу нового учебного года в воскресных школах
Одинцовского благочиния.

Ребята приняли участие в Божественной Литургии, которая состоялась в Георгиевском соборе г. Одинцово и выступили за богослужением в составе сводного хора воспитанников воскресных школ Одинцовского благочиния.

По окончания Литургии и общей трапезы в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Героя Российской Федерации Л.Е. Лазутиной прошел увлекательный квест, в котором все учащиеся воскресных школ в составе шести сборных команд продемонстрировали ловкость, смекалку и товарищество.

Сборная команда воспитанников воскресных школ в с. Успенское и Георгиевского собора г. Одинцово заняла в состязаниях третье место!

Но, пожалуй, главная победа в тот день была победой духовного плана. Пройдя через испытания, ребята нашли новых друзей и научились доверять им, поддерживать и вместе преодолевать любые сложности.

Поздравляем воспитанников воскресной школы с. Успенское с достижением высокого результата. Пусть полученный опыт дружбы всегда помогает им в жизни и учебе!