Пасхальный детский праздник

Окончание пасхальной недели в Успенском Храме ознаменовалось чудесным праздником для детей и спектаклем, организованым руководителем и учителями воскресной школы. Артистами сказки про потерянную дружбу выступили дети прихожан, причем самому маленькому участнику спектакля не было и трех лет. В трапезной при храме была организована не только сцена, но и что примечательно,  установка для кукольного театра.

Сценарий и сюжет сказки, костюмы героев, музыкальное сопровождение — все это было подготовлено с любовью силами прихожан нашего Храма. Спектакль, в котором, конечно же, победила дружба, доставил радость не только маленьким зрителям, но и тем взрослым, кто посетил представление. Юные актеры и зрители по окончанию спектакля получили пасхальные сладкие сувениры, и, главное, обрели новых друзей и улыбки на лицах. Христос Воскресе!