Гости из Воронежской области в Успенском храме

С 17 по 19 июля в нашем храме гостили педагоги и воспитанники воскресной школы Троицкого храма села Залужное Лискинского района Воронежской области.

Учащиеся, приехавшие по приглашению настоятеля храма протоиерея Илии, впервые посетили столицу и познакомились с ее настоящими архитектурными и историческими жемчужинами: храмом Христа Спасителя, соборами Московского Кремля, храмом Василия блаженного. Кроме того, запоминающимся для детей стало посещение Океанариума, в котором собрано более 5000 видов рыб и других животных со всех уголков мира.

В настоящий восторг привела детей и взрослых поездка в Свято-Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, где перед ними во всей свей неподражаемой красоте предстала Русская Палестина.