Акция «Согреем детские сердца»

В Успенском приходе храма с.Успенское 30 октября проводилась общецерковная акция «Согреем детские сердца». Усилиями прихожан храма были собраны средства для помощи многодетным семьям и детям-сиротам нашего прихода. Адресную материальную помощь получили те, кто остро в ней нуждается.
После Литургии в своей проповеди настоятель храма протоиерей Сергий Конобас коснулся проблем воспитания детей в современном мире и обратил внимание всех на то, что нужно быть неравнодушным к чужой беде. Помогая другому, мы становимся чище и добрее, учимся жертвенности и любви.
Также, был устроен благотворительный обед для прихожан, на котором поднимались вопросы касающиеся воспитания детей в многодетных семьях, неполных семьях и детей-сирот. После обеда проводились индивидуальные беседы с родителями и их детьми.