Никто на этом свете не счастлив кроме того, кто широко открыл врата своего духовного Иерусалима – своей души – и принял Бога в себя. Безбожник чувствует себя до отчаяния одиноким. Общество не прогоняет его одиночество, но усугубляет его. А тот, кто вместил Бога в душе своей, тот и в пустыне не чувствует одиночества…
Святитель Николай (Велимирович)
Тебе, Победителю смерти, вопием: осанна в Вышних, благословен Грядый во имя Господне!
(12)
















