Поздравление

От лица настоятеля Успенского храма в селе Успенское протоирея Илии Настевича и всего прихода поздравляем наших прихожан, алтарника Виктора и чтеца на клиросе Анну с принятием Таинства Венчания на Венчальной Литургии в нашем храме! Желаем многая и благая лета!!!

(31)

Комментарии (0)

Сохранен как Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *