Занятия в Воскресной школе 6 мая

6 мая в Воскресной школе Успенского храма в селе Успенское состоялись  занятия с очень насыщенной программой.

Для старших детей после Закона Божьего был проведён уникальный мастер-класс по изготовлению декоративной бутылки, наполненной цветной морской солью. Работы получились настолько креативными и качественными, что заслужили право быть представленными на Троицкой благотворительной ярмарке в нашем храме.

В младшей группе состоялся тематический урок, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дети познакомились с житием великомученика Георгия Победоносца, узнали о его чудесах и почитании его русским народом. В конце урока малыши своими руками изготовили брошь из георгиевской ленточки.

Один ответ на Занятия в Воскресной школе 6 мая

1. Татьяна

Огромное спасибо всем учителям воскресной школы за кропотливый труд, внимание к нашим детям, искреннее желание потрудиться во благо подрастающего поколения! Дети в полном восторге, и родители тоже! СПАСИБО ВСЕМ!