29 апреля воспитанники воскресной школы Успенского храма в с. Успенское посетили представление «Тайна музея снов» в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин».

Наша Воскресная школа живет удивительно насыщенной жизнью, объединяя воспитанников самых разных возрастов.

В этот воскресный день в качестве Пасхального подарка дети получили невероятное приключение в цирке танцующих фонтанов.

Юные прихожане стали зрителями необычного представления в цирке «Аквамарин». С неподдельным интересом и восхищением они наблюдали за виртуозным катанием пар фигуристов, головокружительными акробатическими номерами воздушных гимнастов, выступлениями дрессированных животных, сложнейшими сальто в исполнении артистов на батуте.

Постановщикам представления удалось создать в зале необыкновенную атмосферу волшебства и изящества, которая переносила юных и взрослых зрителей в мир снов.

А выступления команды клоунов сделали из всех гостей представления его непосредственных участников.

Исполненные настоящей детской радостью и под впечатлением от увиденного, юные прихожане вернулись домой.

Один ответ на Поездка Воскресной школы Успенского храма в селе Успенское в Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

1. Марина

Какая хорошая поездка для детей!
    Но, как я поняла ваша школа существует уже давно, просто переехала на новое место!) И до этого , наверняка, жизнь была также насыщенна!) Успехов!!